Общая информация
Достижения

Справка о достижениях обучающихся (воспитанников) за 2020-2021 учебный год

МКОУ Воздвиженская основная общеобразовательная школа

№ п/п

ФИО

Класс

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Результат

Руководитель, должность

1

 Макурина   Юлия  

9

             

Конкурс школьных лесничеств

региональный

Призер, 3 место

 

Захарова З.В.,учитель

2

Горькова Алена

7

Региональный форум «Человек и Животные»

Региональный

Лауреат в секции «Исследовательская работа»

Жохова Н.Р. учитель

3

Сухов Матвей

6

Живая классика

Муниципальный

победитель

Цветкова Л.Ю., учитель

4

Соболева Мария

7

Конкурс рисунков  «Пусть всегда будет мир»

Региональный

Муниципальный

победитель

Захарова З.В., учитель

5

Команда девочек:

Сажина Алена

Соболева Мария

Соловьева  Елизавета

 

7

7

7

Лыжные гонки

Муниципальный

1 место

Жохова Н.Р. учитель

6

Команда мальчиков:

Гуляев Евгений

Зайцев Антон

Горелов Петр

 

7

7

6

Лыжные гонки

Муниципальный

3 место

Жохова Н.Р. учитель

7

Сухов Матвей

Федоров Иван

6

 5

Конкурс  ГТО

Муниципальный

1 место

 

2 место

Цветкова Т.С., учитель

8

Горелов Петр

6

Спортивная эстафета ,  посвященная  76-летию  со  дня  Победы  в  Великой Отечественной войне

муниципальный

1место

Жохова Н.Р.

9

11 человек

1-8

Конкурс «Покормите птиц!»!

 

муниципальный

 победитель

Цветкова Т.С., учитель

Попова Н.И., учитель

Захарова З.В.,учитель
 Соболева С.С., учитель

10

 1-8 класс

1-8

Конкурс  на  лучшее  оформление кабинета к  Рождеству , Новому году

Муниципальный 

Призер, 2 место

Захарова З.В.,учитель

Соболева С.С., учитель

Цветкова Т.С., учитель

12

Сухов Матвей

Сажин Никита

Макурина Юлия

6

6

6

Краеведческие  чтения

Муниципальный

участник

Цветкова Т.С., учитель

Захарова З.В., учитель

Горелова И.В.,учитель

13

 Сажина Алена

Зайцев Антон

Сулавко Николай

Лебедев Кирилл

 7

7

7

2

Конкурс  рисунков  по  охране  труда

участник

 

Захарова З.В., учитель

Соболева С.С., учитель

14

Дементьев Даниил

Горькова Алёна

Зайцев Антон

7

7            

Конкурс  рисунков  к 30- летию  трагедии   на Чернобыле

Муниципальный

призер

Захарова З.В., учитель

15

Макурина Юлия

9

Всероссийский   конкурс  сочинений «Без срока давности»

Муниципальный 

 участник

Макурина Е.С. , учитель

16

Команда девочек:

Сажина Алена

Соболева Мария

Соловьева  Елизавета

 

7

7

7

Лыжные гонки

Муниципальный

1 место

Жохова Н.Р. учитель

17

Команда мальчиков:

Гуляев Евгений

Зайцев Антон

Горелов Петр

 

7

7

6

Лыжные гонки

Муниципальный

3 место

Жохова Н.Р. учитель

18

Громова А

Воронин В.

Сидорова К

Сажин А

Сажин Н

8

8

8

8

8

Интеллектуальная игра

муниципальный

 

Захарова З.В., учитель

19

Горелов Пётр

6

 

 

НПК «Поиск и творчество»

Муниципальный

 

участник

Захарова З.В.,учитель

20

Сидорова Ксения

Соболева Мария

Воронин Владислав

Сажин Никита

Ястребова Анна

Громова Алена

Горькова Алена

Сажина Алена

Махмутьянова Варвара

 

8

7

8

8

9

8

7

7

7

Международная олимпиада «Инфоурок» по биологии

Международный

участник

Жохова Н.Р. учитель

21

Сухов Матвей

Горелов Петр

Смирнов Константин

 

6

6

6

 

«Неизвестные страницы истории»

международный  онлайн конкурс

призёр 2 степени

участник

призер 3 степени

 Цветкова Т.С., учитель

22

Иванова Екатерина

3

Конкурс по английскому языку  «Учение и труд к славе ведут».

международный  онлайн конкурс

участник

Цветкова Т.С., учитель

23

Махмутьянова Варвара

7

Конкурс по обществознанию  «От правил к праву».

международный  онлайн конкурс

участник

 Цветкова Т.С., учитель

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: